euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Paliteiro "Limão" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada português séc. XIX/XX pequeno cabelo sem marca Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 10 x 7 cm