euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 2,100Sold
Harpa madeira pintada de negro e dourado entalhamentos dourados, pés zoomórficos, bronze dourado inglesa séc. XIX faltas e defeitos marcada JOHN CONRAD BECKER - LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 174 cm