euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Secretária com gavetas de ambos os lados Guilherme IV pau santo e raiz de pau santo filetes , ferragens e aplicações "estrelas" em metal amarelo, tampo com pele inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 130 x 76 cm