euro_symbol€ 20 - 30 Base - Estimate
gavel€ 110Sold
Wine-table redonda com pé de galo estilo Jorge III mogno tampo com embutido em pau cetim inglesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 x 28 cm