euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda de pequenas dimensões estilo Luís XV marchetaria de diversas madeiras "Escudo coroado" e "Flores" aplicações em bronze italiana séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 76 x 41 cm