euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Mesa redonda mogno e raiz de mogno coluna central com friso entalhado e dourado e quatro pés, tampo de mármore portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 92 cm