euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
"Busto de Senhora" escultura em biscuit base em bronze escuro e dourado francesa séc. XIX esbeiçadelas na base da escultura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm