euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
AUGUSTE MOREAU - 1834-1917 "Menino com cesto de fruta" escultura em bronze francesa séc. XX assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm