euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 160Sold
"Busto de holandesa" escultura em mármore holandesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm