euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Duas formas para bolos gomadas cobre portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 24 (a maior) cm