euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Forma para bolos cobre decoração relevada "Frutos" portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 30 x 20 cm