euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Escalfeta metal amarelo tampa relevada e vazada "Coração", pega em ferro portuguesa séc. XIX/XX restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 31 x 33 (pega) cm