euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Pássaros", fundo da aba adamascada reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm