euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,050Sold
Par de travessas oitavadas porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores e borboletas" reinado Qianlong séc. XVIII defeitos na pasta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 20 cm