euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
Par de pratos porcelana da China decoração a ouro, reserva policromada "Paisagem oriental" reinado Qianlong séc. XVIII algum desgaste no dourado, um com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm