euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
"Santa Luzia" escultura em pedra de Ançã portuguesa séc. XV/XVI produzida em duas partes, desgastada, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm