euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
"São Francisco de Assis" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm