euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Canga madeira entalhada e pintada "Cruzes, rosetas e outros motivos" portuguesa séc. XX datada de 1925, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 122 cm