euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Par de retábulos madeira entalhada, pintada e dourada portugueses séc. XVIII restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 75 cm