euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
Baldaquino D. José madeira entalhada, pintada e dourada português séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 72 cm