euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caneca porcelana da China decoração policromada "Figuras orientais" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX cabelo na pega, esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm