euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Capitel de encostar madeira entalhada com restos de pintura português séc. XVII/XVIII falta de uma parte, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 26,5 cm