euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Parte superior de cimalha D. José madeira entalhada, pintada e dourada portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 34 cm