euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tocheiro castanho pintado decoração marmoreada português séc. XVII/XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 cm