euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de jarras metal revestido a esmalte pintado decoração policromada "Figuras orientais" e "Flores" sobre fundo rosa chinesas séc. XIX pequenos retoques no esmalte marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm