euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de colunas de pequenas dimensões madeira marmoreada e dourada portuguesas séc. XIX restauros na pintura e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm