euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Mesa de jogo meia lua D. Maria pau santo filetes em espinheiro portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 93 x 46 cm