euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
Cómoda pau santo com filetes puxadores em pau santo com aplicação em marfim portuguesa séc. XIX (2º quartel) pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 120 x 56 cm