euro_symbol€ 1,250 - 1,875 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda D. Maria casquinha folheada a pau santo filetes em espinheiro, puxadores em metal amarelo portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86,5 x 107 x 59 cm