euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
Mesa de jogo de meia-lua D. Maria marchetaria de pau santo, pau cetim, buxo e outras madeiras reservas "Fidalga" e "Putti" portuguesa séc. XVIII/XIX tampo aparafusado, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 94 x 47 cm