euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
Bufete pau santo frisos tremidos, pernas e travejamento torneados, ferragens e aplicações em metal amarelo português séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 140 x 83 cm