euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
"Codornizes" par de caixas em porcelana oriental decoração policromada séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 17 x 10,5 cm