euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,900Sold
Louceiro D. Maria vinhático corpo superior com vidros, grega com embutidos português séc. XVIII/XIX dois vidros laterais partidos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 255 x 142 x 61 cm