euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimate
gavel€ 2,100Sold
Bufete pau santo, tampo em vinhático pernas e travejamento torneados, ferragens em metal amarelo português séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 140 x 80 cm