euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Arca sicupira frisos tremidos, ferragens em ferro portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 127 x 57 cm