euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cama de casal D. José pau santo com entalhamentos portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 175 x 204 x 152 cm