euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bufete rústico castanho e nogueira pernas e travejamento torneados português séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 144 x 77 cm