euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Arca com duas gavetas vinhático frisos em ébano, pegas laterais em ferro, ferragens não originais em latão portuguesa séc. XVIII pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 134 x 63 cm