euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
gavel€ 180Sold
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Jardim com flores" reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm