euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Travessa oitavada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "flores" reinado Qianlong séc. XVIII desgaste na decoração do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 29 cm