euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"São José com o Menino" Lusíada escultura em madeira policromada resplendor em prata indo-portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 (escultura) cm