euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
Par de colunas torças madeira entalhada e dourada "Pássaros e parras com uvas" portuguesas séc. XVIII fragmentadas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 127 cm