euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de baldaquinos de canto D. José madeira entalhada e dourada portugueses séc. XVIII restauros no dourado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm