euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Mísula mármore decoração relevada "Folhas" portuguesa séc. XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 40 x 19 cm