euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pires recortado porcelana da China decoração a azul "Flores e paisagens" reinado Kangxi séc. XVII/XVIII esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm