euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de taças porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores e grinaldas" reinado Qianlong séc. XVIII uma com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 7,5 cm