euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três pires diversos porcelana da China decorações policromadas " Figuras orientais" e "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII dois com cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (o maior) cm