euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada com armas de duas famílias europeias, aba com relevos reinado Qianlong séc. XVIII pequena esbeiçadela restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm