euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Seis pratos recortados porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Ave e flores" reinado Qianlong séc. XVIII 1 partido e restaurado, cabelos consolidados, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm