euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
Par de cadeirões de braços nogueira com entalhamentos assentos e costas estofados a veludo portugueses séc. XX vestígios de dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 63,5 x 55 cm